Новости партнеров
Общество

На полигоне в Стругах Красных проходит внезапная проверка боеготовности войск ЗВО

15.02.2017 16:20|ПсковКомментариев: 0

В ЗВО завершился первый этап внезапной проверки боеготовности войск. Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, соединения и воинские части Западного военного округа (ЗВО), привлеченные к внезапной проверке боевой готовности, завершили сосредоточение в назначенных  районах  и подготовку к практическим действиям.

В течение первых суток в объединениях, соединениях и воинских частях, привлеченных к проверке, проверены вопросы выполнения мероприятий приведения в высшие степени боевой готовности.

Подразделения совершили марши на штатной технике на дальние расстояния с выходом и сосредоточением  на полигонах Луга, Струги Красные и Кирилловское, где с ними проведут контрольные занятия и учебные стрельбы.

Основная цель мероприятий - всесторонняя проверка боевой выучки войск, готовности соединений и воинских частей в кратчайшие сроки выполнить поставленные задачи, оценка уровня боевой подготовки и слаженности подразделений.

Внезапная проверка боевой готовности проводится под руководством врио командующего войсками ЗВО генерал-лейтенанта Виктора Астапова и продлится до 16 февраля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 84 человека
Лента новостей