Новости партнеров
Общество

Автомобиль KIA и седельный тягач можно будет приобрести на торгах по продаже арестованного имущества в Пскове

16.02.2017 21:59|ПсковКомментариев: 9

Автомобиль KIA и седельный тягач можно будет приобрести на торгах по продаже арестованного имущества 2 марта 2017 года в 12 часов дня в Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Среди заявленных на торги лотов - автомобиль МАН 691411 тягач седельный, 2011 года выпуска, красного цвета. Начальная цена лота - 1 миллион 200 тысяч рублей. Цена задатка и шаг аукциона - 60 тысяч рублей. Местонахождение автомобиля: Псковская область, Псковский район.

Вторым лотом выставлен автомобиль КИА BL SORENTO KIA, 2008 года выпуска, серебристого цвета. Начальная цена лота - 500 тысяч рублей. Цена задатка и шаг аукциона - 25 тысяч рублей. Местонахождение автомобиля: Псковская область, г. Псков.

Напоминаем, что обращение взыскания на имущество должника, то есть его опись и арест, изъятие и последующая реализация на торгах – одна из мер принудительного исполнения. Право применить её судебному приставу-исполнителю дает Федеральный закон «Об исполнительном производстве». Надо отметить, что судебный пристав–исполнитель лишь накладывает арест. Реализацией же на торгах арестованного имущества должника в соответствии с законодательством Российской Федерации занимается специализированные предприятия.

Получить образец заявки на участие в торгах по установленной форме, заключить договор о задатке, а также ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов, заинтересованные лица могут в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Гоголя, д. 4, – по рабочим дням с 10.00 до 17.00, по пятницам и в праздничные дни — с 10.00 до 13.00. Телефон: (8112) 66-85-96.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей