Новости партнеров
Спорт

Программа Х Международной Псковской парусной регаты

08.06.2013 22:56|ПсковКомментариев: 0

С 10 по 12 июня состоится Х Международная Псковская парусная регата, которая пройдет на Псковском озере в поселке Кривск в бухте одноименного пансионата Банка России, сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете соревнований.

Регата проводится в соответствии с Планом-календарем Всероссийских и Международных мероприятий Всероссийской Федерации парусного спорта на 2013 год.

В оргкомитете обратили особое внимание на тот факт, что в 2013 году  в России в рамках Псковской регаты пройдет очередной этап Кубка Европы в классе крейсерских яхт «Микро», а также этап Открытого кубка России в классе яхт «2,4 mR» среди лиц с ограниченными возможностями. В парусных гонках примут участие яхтсмены параолимпийской сборной России на современных гоночных яхтах.

В День России, 12 июня, соревнования Псковской регаты пройдут в рамках традиционного праздника яхтсменов – «Паруса России».

Для увеличения нажмите на изображение

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Сюжет: X Международная Псковская парусная регата Юбилейная Псковская парусная регата еще раз показала, что в России живы морские традиции, есть и развивается парусный флот - Алексей Груненышев «Чистый берег». ВИДЕО Про Псковскую парусную регату узнают даже на Камчатке Парусная регата на Псковском озере. ВИДЕО ФОТОРЕПОРТАЖ: Паруса на Псковском озере Детская парусная школа появится в Псковской области На ближайшие три дня Псков стал столицей парусного спорта России Экологическая акция дала старт Х Международной Псковской парусной регате Участники парусной регаты очистят берега Псковского озера от мусора Программа Х Международной Псковской парусной регаты Ведущий фотограф-маринист России снимет водные гонки Псковской парусной регаты В Псковской парусной регате примут участие спортсмены из 10 стран, в том числе - Венгрии и Монако Берега Тиглицкого и Псковско-Чудского озер очистят от бытового мусора в преддверии Юбилейной парусной регаты
Лента новостей