Новости партнеров
Спорт

Яхта Сбербанка завоевала «серебро» Псковской парусной регаты

14.06.2013 13:41|ПсковКомментариев: 1

Яхта под брендом Сбербанка приняла участие в X-й международной Псковской парусной регате и заняла 2-е место. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка, команда Псковского отделения Сбербанка завоевала «серебро» в открытом этапе Кубка Европы «Pskov Micro Cup».

«Кубок Европы – мероприятие международного масштаба, поэтому я очень рад, что Сбербанк принимает в нем участие. Хорошо, чтомероприятия такого уровня проходят в нашем регионе. Это благотворно влияет на экономику и имидж области. Яхтинг – увлекательнейший вид спорта, который объединяет в себе исторические традиции мореходства, формирует в человеке личностные качества, учит быть командой. Эти ценности едины с ценностями работников Сбербанка», - отметил управляющий Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Свердлов.

Напомним, что X-я международная Псковская парусная регатапрошла в Псковской области с 10 по 12 июня. Шестьдесят яхт различных классов из шести стран мира приняли участие всоревнованиях. Регата объединила два этапа: Кубок Европы в классе крейсерско-гоночных яхт «Микро» и Кубок России в параолимпийском классе гоночных яхт «2.4mR».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей