«Псков-747-М» сохранил лидерство после 4 тура городского чемпионата по футболу

17.06.2013 12:01|ПсковКомментариев: 0

В Пскове состоялся четвертый тур чемпионата Пскова по футболу. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в этапе турнира во всех матчах были зафиксированы крупные победы.

Молодежный состав ФК «Псков-747» встретил сопротивление «Стрелы» лишь в первом тайме, а во второй половине сокрушил соперника, и в итоге уверенно победил – 5:1. Отметим, что в этом матче 4 гола забил Владислав Сакадеев.

«Искра-Юность-Псковгражданпроект» всухую переиграла «Псков-Ладу» - 3:0. «ВДВ-Купол» и «С-Фитнес» разгромили своих соперников с одинаковым счетом 7:1, потерпели поражения соответственно «ДСК» и «Фунт».

Таким образом, после четырех туров чемпионата «Псков-747-М» сохранил лидерство. На одно очко отстают псковские армейцы, а третьими идут искровцы.

В гонки бомбардиров лучший результат имеет Алексей Семенов, 6 забитых мячей.