Новости партнеров
Спорт

«Волну здоровья» пустили псковичи на танцевальной подЗарядке

17.06.2013 16:04|ПсковКомментариев: 0

Городская массовая танцевальная подЗарядка в стиле D.I.S.C.O. состоялась 16 июня в сквере на «Четырёх углах» в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель движения «Здоровое поколение» Виталий Козырев, большинство участников мероприятия пришли в ярких майках, кедах, шортах и лосинах и таким образом окунулись в зажигательную, яркую атмосферу танцевального стиля.

Началась танцевальная подЗарядка с изучения легких танцевальных движений от инструктора аэробного зала спортивного клуба «Супер-Фитнес» Ольги Закировой, и продолжилась танцевальным мастер-классом от руководителя студии современного танца и фитнеса «Fit&Dance» Анастасии Умёнушкиной.

Затем состоялись конкурсы, такие как набивание мяча на счёт на одной ноге и прыжки со скакалкой. Все участники программы получили сувениры от движения «Здоровое поколение» и пригласительные билеты на разовое посещение спортивного клуба «Супер-Фитнес».

После чего участники мероприятия пустили «волну здоровья», встав в круг, взявшись за руки, при этом по очереди приседая.

Завершилось мероприятие выступлением танцевального коллектива «Fresh» от школы танцев «Kor&Kary».

«Отрадно было видеть на мероприятии не только ярких молодых людей, но и людей более старшего возраста. Одна из участниц утренней разминки была в возрасте более 80 лет», - отметил Виталий Козырев.

Следующая городская массовая подЗарядка пройдет 20 июля и будет приурочена к празднованию Дня города Пскова. Начало в 11.00 в сквере на «Четырёх углах».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей