Пскович Алексей Солпековский стал вторым в чемпионате России по плаванию

18.06.2013 17:13|ПсковКомментариев: 3

Алексей Солпековский стал вторым в чемпионате России по плаванию, сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по физической культуре и спорту.

C 16 по 20 июня в Москве проходит чемпионат России по плаванию. В соревнованиях принимают участие сильнейшие пловцы страны, среди них пскович, мастер спорта России международного класса, Алексей Солпековский.

В заплыве на 1500 метров Алексей, уступив 2,77 секунды победителю, занял второе место и стал «серебряным» призером чемпионата России. Время спортсмена 15:32.37.

Отметим, что Алексей является спортсменом-инструктором ГБОУ ДОД «Детско-юношеский центр спортивной подготовки».

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?