Новости партнеров
Спорт

ФК «Псков-747» вышел из отпуска

24.06.2013 09:40|ПсковКомментариев: 0

17 июня футбольный клуб «Псков-747» вышел из отпуска. Как пишет портал «Псковский футбол», уже в субботу, 22 июня, согласно тренировочной программе у команды состоялась двусторонняя игра. «Красные» победили «зеленых» со счетом 4:1.

В их составе дублями отличились Антон Шишаев и Дмитрий Прошин. У «зеленых» гол забил Артем Патреляк, игрок находящийся на просмотре.

В двусторонке, кроме игроков основного состава, приняли участие шесть футболистов находящихся на просмотре и еще шестеро из молодежного состава.

Из-за сильной жары матч продолжался всего 45 минут (1-й тайм - 25 мин., 2-й - 20 мин.).

Из-за болезни в игре не смогли принять участие Кирилл Турчин и Николай Райченко. Кроме того, отсутствовал Игорь Драгунов. Как сообщил главный тренер команды Игорь Васильев, И. Драгунов присоединится к тренировочному процессу чуть позднее, он еще не прибыл из отпуска в Псков.