Новости партнеров
Спорт

Великолукские гимнасты завоевали медали Международного фестиваля в Болгарии

25.06.2013 12:51|ПсковКомментариев: 0

22 июня с медалями вернулись спортсмены ДЮСШ № 1 «Атлетика» города Великие Луки с Международного фестиваля по спортивной аэробике, состоявшегося в Болгарии недалеко от Варны в курортном местечке Кранево. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук.

Как рассказала тренер команды Алевтина Шолохова, график каждого дня был расписан  практически по часам: утром зарядка на берегу моря, затем спортзал и после обеда опять тренировки.

«Непривычный распорядок дня ребята выдержали отлично. Более двухсот человек готовились к фестивалю и жили ожиданием этого праздника. И тем более приятно, что выступая впервые, великолукские гимнасты  продемонстрировали достойные программы», - отметина наставник великолучан.

Фестиваль проходил в двух номинациях: соло и группы. Великолукские спортсмены были представлены  в трёх возрастных категориях: 9-11, 12-14 и 15-17 лет, причём в каждой категории они завоевали медали фестиваля.

В индивидуальных выступлениях  в возрастной категории 9-11 лет третье место у Андрея Мигрова, четвёртое место досталось Илье Родионову и Дарье Григорьевой, которая также получила специальный приз за артистичность. Михаил Родионов в категории 12-14 лет, признанный  всеобщим любимцем, завоевал почётное первое место. Никита Дорощенко стал третьим. Виктория Рогова с оригинальной программой рок-н-ролла также завоевала третье место. В возрастной категории 15-17 лет вторым стал Георгий Зубрицкий, а группа в составе Анны Селивёрстовой, Маргариты Нерсисян, Георгия Зубрицкого, Виктории Роговой и Михаила Родионова заняла третье место.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей