Новости партнеров
Спорт

«Локобол-2013» в Великих Луках завершился победой «Балтики»

25.06.2013 21:05|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках 24-25 июня состоялся межрегиональный этап международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД» - ежегодного совместного проекта генерального спонсора фестиваля ОАО «Российские железные дороги», московского футбольного клуба «Локомотив» и Детской футбольной лиги.

В Великих Луках на искусственном поле стадиона «Экспресс» за право выхода в суперфинал боролись 12 команд-победительниц областных и республиканских этапов со всего Северо-Запада России, а также из Эстонии.

От Псковской области в соревновании участвовала команда «Псков-747», которая выиграла областной этап, и команда Великих Лук на правах хозяев.

В полуфинале калининградская «Балтика» выиграла у ДЮСШ-7 Петрозаводска   2:0, а «Псков-747» уступил«Нарве-Трансу» из Эстонии    0:1. В итоге в матче за 3-е место между «Псковом-747» и ДЮСШ-7 Петрозаводска зафиксирован счет 3:2.

Ну а в финале удача улыбнулась «Балтике», которая уверенно выиграла у «Нарвы-Транса» со счетом - 4:1.

Далее места распределились следующим образом: 5 - Выборг, 6 - Ивангород, 7 - СДЮСШОР-5 (Калининград), 8 - Кировск, 9 - Великие Луки, 10 - Коряжма, 11 - Лодейное поле, 12 - Новгородский район.

Право выступить на суперфинале «Локобола» с 1 по 4 августа в Москве завоевали «Балтика» из Калининграда и «Нарва-Транс» из Эстонии.

«Локобол» всегда радует детей большим количеством великолепных призов и подарков от генерального спонсора   ОАО «РЖД». Юные футболисты смогли не только помериться силами, но стать поучаствовать в мастер-классе, который дал известный футболист, участник Чемпионата мира 2002 года, тренер юношеской сборной России Вячеслав Даев.

В номинациях призы получили:

лучшим вратарем турнира был назван Даниил Никитин (Петрозаводск), лучшим защитником - Александр Савельев («Псков-747»), лучшим полузащитником - Никита Михайлов («Нарва-Транс»), лучшим нападающим - Алексей Этин («Балтика»), лучшим игроком турнира - Тигран Аванесян («Балтика»).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей