Новости партнеров
Спорт

Контрольный матч между «Псковом-747» и ФК «Тосно» завершился ничьей

29.06.2013 23:08|ПсковКомментариев: 7


 

Футболисты «Пскова-747» провели сегодня свой первый товарищеский матч в рамках подготовки к стартующему 15 июля первенству второго дивизиона (зона «Запад»). Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в поединке с ФК «Тосно» наставник псковичей Игорь Васильев дал возможность проявить себя почти всем футболистам, составляющим костяк команды, а также потенциальным новичкам.

Сегодняшний соперник псковских футболистов также в предстоящем сезоне будет выступать в  зоне «Запад» второго дивизиона.  ФК «Тосно» - это новый клуб, который создается «с чистого листа». Главный тренер команды из Ленинградской области Виктор Демидов работает с подопечными всего две недели.  

В первом тайме было создано минимум опасных моментов у ворот обеих команд. Отметим, что до перерыва стражем ворот ФК «Тосно» являлся экс-вратарь «Пскова-747» Антон Смыслов.

Во второй половине встречи гости имели игровое и территориальное преимущество, которое смогли воплотить в один гол.  На 76 минуте отличился Антон Рыньгач.

 Хозяева довольно быстро отыгрались. Не прошло и пары минут, как Андрея Почипова сбили в штрафной. Сам пострадавший четко реализовал пенальти.

«Псков-747» – «Тосно» - 1:1 (0:0)

Фото Андрея Лупанова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей