Олимпийский День молодежи в Острове прошел сразу на нескольких площадках

30.06.2013 15:18|ПсковКомментариев: 1

Сегодня, 30 июня, Олимпийский День молодежи в Острове проходил сразу на нескольких площадках. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на городском стадионе «670» утром стартовала спортивная часть праздника. Здесь состоялись турниры по футболу и пляжному волейболу. На беговых дорожках в легкоатлетическом забеге на символичные 2014 метров определяли тройку призеров. Такж прошли состязания по перетягиванию каната.

В качестве почетных гостей на праздничных спортивных состязаниях присутствовали прославленные спортсмены Псковской области, трехкратные чемпионки мира, призеры московских Олимпийских Игр 1980 года в академической гребле - Нина Черемисина и Марина Студнева.

Все соревнования проходили практически в одно время. Среди юных футболистов победу отпраздновала команда «Чайка». У волейболистов, несмотря на то, что в Острове отмечали День молодежи, победила команда ветеранов, на втором месте более юные соперники из Острова-3, на третьем - «Ястребы».

Среди легкоатлетов, определявших победителей на дистанции 2014 метров, первое место завоевал Сергей Вдовин, вторым дистанцию закончил Евгений Изместьев, на третьем месте – Родион Крылов.

Юные футболисты также выявили победителей в индивидуальном соперничестве: на набивание мяча, в этом упражнении лучшим стал Владимир Васильев, второе упражнение – удары на дальность, в нем победил Артем Филиппов. В перетягивании каната сильнее оказались «Ястребы-1».

Организаторы соревнований вручили победителям и призерам состязаний медали, грамоты, кубки, призы.

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?