Новости партнеров
Спорт

Сборная России по футболу проведет первый матч под руководством Леонида Слуцкого

05.09.2015 12:29|ПсковКомментариев: 8

Сегодня, 5 сентября, футбольная сборная России проведет очередной матч оборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. Эта игра станет первой для нового главного тренера команды Леонида Слуцкого, сменившего на этом посту итальянца Фабио Капелло. Соперником россиян станет сборная Швеции.

Матч Россия – Швеция пройдет на московском стадионе «Открытие Арена» и стартует в 19:00 по московскому времени. Прямая телетрансляция будет организована на Первом канале.

В квалификации Евро-2016 сборная России находится в отборочной группе G и после шести сыгранных матчей занимает третье место, набрав восемь очков. У лидера группы сборной Австрии 16 баллов, а у идущей на втором месте Швеции - 12 баллов.

В финальную часть турнира напрямую выйдут команды, занявшие первое и второе места. Команда, финишировавшая третьей, за путевку на континентальное первенство поборется в стыковых матчах. При этом если она окажется лучшей среди сборных, занявших в отборочных группах третьи места, то выйдет на чемпионат Европы напрямую.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей