Новости партнеров
Спорт

Новым председателем комитета по физической культуре и спорту администрации Великих Лук назначен Александр Гаврилов

07.09.2015 13:29|ПсковКомментариев: 47

Новым председателем комитета по физической культуре и спорту администрации города Великие Луки назначен Александр Гаврилов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации.

Александр Александрович Гаврилов родился 19 мая 1989 года, с детства занимался гандболом. В разное время выступал за клубы суперлиги и высшей лиги РФ по гандболу. Был членом юношеской сборной России по гандболу и принимал участие в ее составе на первенстве Европы по гандболу. Закончил спортивные выступления в 2009 году из-за травмы плеча. В 2010 году окончил обучение в колледже Олимпийского резерва № 1 Санкт-Петербурга и получил специальность «педагог по физической культуре и спорту». В 2015 году заочно окончил Великолукскую государственной академию физической культуры и спорта по направлению «физическая культура и спорт» и получил квалификацию «специалист по физической культуре и спорту».

Трудовую деятельность начал в 2007 году с должности спортсмена-инструктора в НП «Гандбольный клуб «Университет-Лесгафта Нева» (г. Санкт-Петербург). С 2010 по 2013 год работал учителем физической культуры в школе № 23 г. Псков, награждался грамотами Управления образования за вклад в систему образования. С 2013-2014 г.г. трудился заместителем начальника отдела в ГБОУ «Детско-юношеский центр спортивной подготовки» (г. Псков).

2014-2015 г.г. – заместитель директора по учебно-спортивной работе в ГАУПО «Дирекция спортивных сооружений» (Ледовый дворец). С 16 февраля по 26 августа 2015 года работал ведущим, а затем главным специалистом отдела спортивно-массовой и оздоровительной работы управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Челябинска. Кроме того, с 2010 по 2015 год А. Гаврилов работал тренером-преподавателем по гандболу по совместительству.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей