«Псков-747» сыграл вничью с «Торпедо»

15.09.2015 20:12|ПсковКомментариев: 6

Футбольный клуб «Псков-747» провел очередной матч первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, подопечные Игоря Васильева во Владимире сыграли вничью с местным «Торпедо». Счет встречи — 1:1. «Быстрый гол» в ворота Дениса Трункина на 9-й минуте забил защитник «Торпедо» Александр Туршаков. Отыгрались гости на исходе второго тайма, уже в добавленное арбитром время. Отличился Владислав Сакадеев.

Отметим, что в середине второго тайма на стадионе «Торпедо» возникли проблемы с искусственным освещением, из-за чего судья Денис Савин был вынужден прервать встречу. Спустя примерно 10 минут проблема была устранена и игра возобновилась.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?