Новости партнеров
Спорт

Около 3 тысяч человек ждут на великолукском «Кроссе Наций»

24.09.2015 13:56|ПсковКомментариев: 0
27 сентября в 80 субъектах Российской Федерации пройдет открытый Всероссийский день бега «Кросс Наций-2015», который является традиционно самым масштабным по количеству участников и географическому охвату летним спортивным мероприятием страны. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в «Кроссе Нации» принимают участие не только профессионалы, но и любители бега от 5 лет до 70 лет не имеющие противопоказаний по здоровью.
 
В Псковской области данное мероприятие пройдет в 11 раз. Соревнования будут проходить в городе Великие Луки. Заявленное число участников 3000 человек из всех муниципалитетов области.
 
Победители и призеры соревнований на каждой дистанции и возрастной группе будут награждены призами, кубками, медалями комитета и кубками, медалями, дипломами Министерства спорта России. Победители в возрастных группах получат ценные призы комитета.
На каждой дистанции первые финишировавшие 150 человек получат сувенирную продукцию (магниты) комитета.
 
Мандатная комиссия работает с 22 сентября по 26 сентября 2015 года в городе Великие Луки, на кафедре легкой атлетике (спорткомплекс).
 
В день соревнований также можно заявиться на месте старта. Для участия в соревнованиях при регистрации детям до 18 лет необходимо предъявить медицинскую справку о состоянии здоровья.
 
Участникам соревнований будет предложены дистанции (1, 4, 6, 8, 12 км) в зависимости от возрастной группы.
 
Старт в 12.00 у памятника А. Матросова.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей