Новости партнеров
Спорт

Псковские спортсмены с медалями вернулись с Кубка России по всестилевому каратэ

25.09.2015 10:13|ПсковКомментариев: 2
С 19 по 20 сентября в Анапе впервые прошел Кубок России по всестилевому каратэ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, данные соревнования стали первыми в этом виде спорта, которые вошли в Единую всероссийскую спортивную классификацию Минспорта России. Впервые участвующие в турнире спортсмены имели возможность получить звание мастера спорта по всестилевому каратэ. 
 
 
В соревнования приняли участие более 30 регионов. Возглавлял делегацию Псковской области председатель псковского областного отделения ФВКР Вячеслав Белов.
 
 
Соревнования прошли во всех дисциплинах: ограниченный контакт «ОК», контакт в средствах защиты «СЗ», полный контакт «ПК».
Тренеры Константин Бабичев, Олег Антонюк, Вячеслав Белов, Юрий Белов, Александр Садков прошли судейский семинар, необходимый для участия в судействе соревнований такого уровня.
 
 
Сборная Псковской области по всестилевому каратэ участвовала впервые. Всего ездили 24 спортсмена из Пскова, Гдова и Порхова. Они выступали во всех дисциплинах, заняли семь призовых мест («серебро» и «бронза»).
 
 
Пскович Дмитрий Якубов, которого тренирует Олег Антонюк, занял 3 место в дисциплине СЗ в Кубке России по всестилевому каратэ.
 
Все спортсмены участвовали в акции по сдаче норм ГТО и сдали их на золотые значки.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей