В Пскове прошел «День спринтера» среди пловцов

05.10.2015 17:45|ПсковКомментариев: 1

В бассейне спортшколы по плаванию «Барс» прошли соревнования «День спринтера», посвященные памяти директора средней школы №1 города Пскова Нины Зуевой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в многоборье по сумме четырех дистанций определялись абсолютные победители в шести возрастных группах. По итогам лучшими стали Татьяна Степанова, Андрей Селягин, Лина Салихова, Михаил Семенов, кандидат в мастера спорта Каролина Мордовцева, Сергей Качнов, Ростислав Сумедов, кандидат в мастера спорта Алексей Воробьев, мастер спорта России Наталья Федорова.

На дистанции 100 м комплексное плавание по лучшему техническому результату в двух возрастных группах первые места заняли Лина Салихова, Сергей Качнов, кандидат в мастера спорта Елизавета Макеева, Ростислав Сумедов.

В рамках подготовки к чемпионату и первенству Северо-Западного федерального округа по плаванию в соревнованиях принял участие двукратный чемпион России, мастер спорта России международного класса Алексей Солпековский. Он стал абсолютным победителем на дистанциях 50 м на спине, 50 м брасс и 50 м вольный стиль.

Соревнования прошли 1 и 2 октября, в них приняли участие 133 спортсмена.

Добавим, Нина Петровна Зуева - Почетный работник общего образования Российской Федерации, академик Академии творческой педагогики - посвятила работе в сфере образования 24 года.

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?