Новости партнеров
Спорт

ФК «Псков-747» завершает первый круг игр первенства России по футболу

16.10.2015 16:44|ПсковКомментариев: 4
В пятницу, 16 октября, в Пскове на футбольном поле стадиона «747» встретились команды футбольных клубов «Псков- 747» и «Карелия» (Петрозаводск). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, игра проходит в рамках 15-го тура первенства России по футболу в зоне «Запад» 2-го дивизиона среди команд Профессиональной футбольной лиги. Сегодня последний тур первого круга игр.
 
Со зрительской трибуны за игрой футболистов на поле вместе с другими болельщиками наблюдает губернатор Псковской области Андрей Турчак и его заместители Максим Жаворонков и Сергей Перников.
 
К концу первого тайма счет игры 0:1 в пользу гостей.
 
В турнирной таблице первенства России футбольный клуб «Псков-747» занимает шестое место, набрав 21 очко. Команда соперников находится на 14-й строчке из пятнадцати. Футболистам из Петрозаводска удалось набрать лишь 8 очков.
 
В этом году ФК «Карелия» дебютирует в первенстве России. Команда вступила в борьбу после двухлетнего перерыва. Тем не менее, игроки уже встречались на поле в июле этого года в рамках Кубка России по футболу. Тогда, псковские футболисты в домашнем матче одержали уверенную победу над командой из Петрозаводска со счетом 2:0, выбив соперника из борьбы.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей