Новости партнеров
Спорт

В последнем домашнем матче года «Псков-747» встретится со старейшим клубом России

25.10.2015 10:02|ПсковКомментариев: 0
В понедельник, 26 октября, футбольный клуб «Псков-747» проведет последний домашний матч в этом году. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соперником нашей команды станет «Знамя труда» из Орехово-Зуево (Московская область). Это один из старейших футбольных клубов страны: он был основан в 1909 году. Начало матча - в 16.00.
 
«В 16-м туре нашей команде удалось увезти три очка из Долгопрудного (1:0), и в поединке со «Знаменем Труда», исходя из текущей расстановки сил, у подопечных Игоря Васильева будет реальная возможность добиться домашней победы и продолжить борьбу за призовые места в первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ зона «Запад».
 
В турнирной таблице, за три матча до окончания осенней части первенства, псковский клуб идет на четвёртой строчке с 24-мя очками, отставая от ивановского «Текстильщика», идущего третьим, на два балла. Наш соперник «Знамя Труда» расположился на одиннадцатом месте с 15-ю очками», - сообщили ПЛН в пресс-службе псковского футбольного клуба. 
  
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей