Псковские самбисты заняли призовые места на соревнованиях в Ржеве

02.11.2015 09:25|ПсковКомментариев: 2
31 октября в городе Ржеве проходило первенство Тверской области по самбо среди юношей и девушек 1998-1999 года рождения и Всероссийский турнир по самбо среди мужчин и женщин, посвященный Преподобному Святителю Николаю Японскому. Как сообщили Псковской Ленте Новостей  в федерации самбо города Пскова, в соревнованиях участвовало около 150 спортсменов. Псков представляли воспитанники ДЮСШ «Мастер».

Дарья Стояновская (в/к 48 кг) в первенстве Тверской области заняла 1 место. Даша боролась не в своей возрастной подгруппе и была самой легкой и маленькой самбисткой, но проявила волю и характер, отметили в федерации. Победу одержала и Ксения Щелканова (в/к 60 кг). Ксения в очередной раз доказала, что она является очень сильной спортсменкой, затратив на все схватки не более одной минуты. «Золото» также у Анастасии Васильевой (в/к 52 кг). У Насти это был первый старт после травмы, и она показала, что готова бороться на первенстве области и СЗФО, претендуя на победу.

Немного не хватило спортивного везения Георгию Кривцову (в/к 56 кг) в финальной встрече, он ошибся и проиграл (по баллам), заняв в результате 2 место среди 15 участников.

В Всероссийском турнире боролись мужчины и женщины. 1 место заняла Елена Иванова (в/к 60 кг), 2 место заняли Евгения Клюквина (в/к 72 кг) и Александр Галяутдинов (в/к 90 кг).

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?