Братья Комбаровы стали свидетелями последнего поражения «Пскова-747» в 2015 году

08.11.2015 16:50|ПсковКомментариев: 11

Футбольный клуб «Псков-747» потерпел поражение в последнем  для себя официальном матче 2015 года.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в Подмосковье подопечные главного тренера Игоря Васильева уступили местному «Домодедово». Счет поединка – 2:1. Все голы были забиты во втором тайме, в течение восьми минут. На 57-й минуте счет открыл игрок команды хозяев Василий Самохвалов. Четыре минуты спустя полузащитник "Пскова-747" Андрей Почипов (на фото в белой футболке) восстановил равновесие. Однако вскоре Александр Коротков вывел "Домодедово" вперед и установил окончательный счет.

Отметим, что за ходом встречи соперников по зоне «Запад» второго дивизиона наблюдали известные российские футболисты, игроки московского «Спартака» Дмитрий и Кирилл Комбаровы, шефствующие над «Домодедово».

В первенстве России (сезон 2015-2016 гг.) наступает пауза до весны. Борьбу за место в пятерке лучших команд западной зоны псковичи продолжат в апреле следующего года.

Где будете отдыхать на майских праздниках?