Новости партнеров
Спорт

Псковские ориентировщики выявят лучших в летнем сезоне

09.11.2015 12:22|ПсковКомментариев: 0
14-15 ноября в Псковской области пройдут чемпионат и первенство города Пскова по спортивному ориентированию по результатам стартов летнего сезона 2015 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации области со ссылкой на председателя федерации спортивного ориентирования Псковской области Алексея Никитина.
 
37-й этап городских соревнований «Сказки Псковского леса 2015» пройдет на лесном стадионе «Гороховое озеро», который расположен на территории спортивно-оздоровительного центра «Юность» в Островском районе.
 
Основные старты для всех возрастных групп пройдут 14 ноября. На следующий день состоится традиционная эстафета «Выбери меня».
 
В соревнованиях примут участие около 120 спортсменов, среди которых ориентировщики из регионов Псковской и Новгородской областей, а также Эстонии.
 
К участию в состязаниях допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений, спортсмены Псковской области и регионов России в возрастных группах, начиная с 8 до 80 лет. Зачет по результатам гандикапа летнего сезона текущего года будет подведен отдельно для двух возрастных групп: с 14до 18 лет и с 19 до 80 лет.
 
Алексей Никитин подчеркнул, что зимний сезон псковские ориентировщики откроют в первую субботу декабря соревнованиями в закрытых помещениях. На стадион в Корытово спортсмены выйдут 19-20 декабря текущего года.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей