Новости партнеров
Спорт

Псковская спортивная школа «Лидер» отметила 25-летие

11.11.2015 11:43|ПсковКомментариев: 6

Детско-юношеская спортивная школа города Пскова «Лидер» отмечает в этом году 25-летний юбилей со дня образования. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, за время работы школы тренерско-преподавательский состав единомышленников подготовил более 20 мастеров спорта СССР и России, более 150 кандидатов в мастера спорта, большое количество спортсменов массовых разрядов. Воспитанники школы регулярно принимают участие и добиваются высоких результатов на Всероссийских и Международных соревнованиях, таких как чемпионат Вооруженных сил России, чемпионат Европы и Мира и многие другие.

В адрес руководства и тренерского состава школы поздравление с годовщиной со дня образования направил глава города Пскова Иван Цецерский. В поздравлении он отметил, что коллектив талантливых тренеров создает благоприятный климат в спортивной школе и ведет юных спортсменов к победам. «Вы делаете все от вас зависящее, чтобы спортивная школа успешно развивалась, ее воспитанники становились сильнее, выносливее, достигали больших высот в спорте и прославляли наш древний город», - отметил Иван Цецерский и пожелал дальнейших побед.

Председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Пскова Александр Гаврилов в своем поздравлении подчеркнул, что «школа бокса - особая и яркая страница в истории города». «Помню, как школа начинала свою работу, как все боксеры поддерживали и болели друг за друга. Другие единоборства, которые пришли в школу, только улучшили ее работу», - заключил Александр Гаврилов.

Добавим, в спортивной школе «Лидер» работает 4 отделения: бокс, греко-римская борьба, фехтование, отделение единоборств. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер» посещает более 700 человек. Директор школы, отличник физической культуры, тренер-преподаватель высшей категории Вячеслав Ярулин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей