Новости партнеров
Спорт

«Легенды хоккея СССР» любят Псков и псковичей

16.11.2015 13:26|ПсковКомментариев: 1
Участники команды «Легенды хоккея СССР» любят Псков и псковичей. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил председатель Федерации хоккея Псковской области Игорь Бортников. 
 
 
Напомним, 15 ноября в Ледовом дворце Пскова состоялся звездный хоккейный турнир, в котором приняли участие команды «Легенды хоккея СССР», команда артистов театра и кино «КомАР», а также псковские команды «ВДВ-Купол» и «Барсы». 
 
«Прошло все на высоком уровне, спасибо друзьям-десантникам, которые были главными инициаторами этого мероприятия. К сожалению, трибуны зала не вместили всех желающих, многие на зрелище не попали. Но в общем и целом праздник удался, от людей мы слышим положительные отзывы», - отметил Игорь Бортников.
 
По его словам, этот хоккейный праздник оплачивается администрацией Псковской области. «Легенды» приезжают к нам в третий раз — это для нас большой знак «+». Наша площадка им нравится, они очень довольны, им нравится наш город, люди. Говорят, еще раз приедут вновь», - сказал председатель хоккейной Федерации, добавив, что Псков ждал большего количества звезд.
 
Прокомментировал Игорь Бортников и недовольство некоторых псковичей, у которых при входе на мероприятие, заявленное как открытое, спрашивали пригласительные билеты. По его словам, пригласительные распространялись администрацией Псковской области и Ледового дворца. «Поскольку турнир был посвящен памяти десантников 6-й роты, были расставлены приоритеты», - пояснил он.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей