Новости партнеров
Спорт

Майк Тайсон собирается снять в России фильм о себе и о боксе

21.11.2015 23:18|ПсковКомментариев: 5

Бывший профессиональный боксёр Майк Тайсон приедет работать в Россию, сообщил в эфире «Русской службы новостей» промоутер Владимир Хрюнов.

«Есть один очень известный человек, у которого есть намерение трудиться в России, — это Майк Тайсон. Он хочет работать в России. Мы наметили очень большой проект: снимать его автобиографический фильм и в Америке, и в России», — сказал Хрюнов.

По его словам, 12 декабря Тайсон приедет в Россию на первый бой Роя Джонса после получения им российского гражданства. Джонс также примет участие в съёмках картины, добавил промоутер.

«И для Тайсона и для Джонса — это будет биографический фильм, но это будет и история бокса. Объём работы такой, что Тайсону придётся где-то полгода пробыть в России. Он будет участвовать в создании школ бокса», — рассказал Хрюнов.

Майк Тайсон — американский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории; один из самых известных и узнаваемых боксёров в истории мирового бокса. Он внесён в книгу рекордов Гиннеса за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжёлом весе.

27 октября 2015 года уроженец США боксёр Рой Джонс получил российский паспорт. 20 ноября 2015 стало известно, что гражданство РФ получил американский боец ММА Джефф Монсон, но позже выяснилось, что эта информация пока не соответствует действительности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей