Псковские тхэквондисты вернулись с медалями с кубка СНГ

24.11.2015 16:25|ПсковКомментариев: 7
19-23 ноября в Минске проходил открытый кубок СНГ, кубок мира по тхэквондо ИТФ. Турнир собрал тысячу участников из Болгарии, Германии, Латвии, Эстонии, Финляндии, Украины, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана, Молдавии, России и Республики Беларусь.

Псковскую федерацию тхэквондо представляли пять спортсменов, четверо из которых вернулись домой с медалями разного достоинства.

Александрина Осокина заняла 1 место в спарринге в возрастной категории 11-13 лет, а Максим Радолицкий занял 2 место в спарринге в возрастной категории 9-10 лет. Тренирует спорстменов тренер Алина Смирнова.

Также в категории 9-10 лет 1 место в спарринге занял Егор Гурский, спортсмен тренера Евгения Пыжова.

Артемий Шахов стал бронзовым призером в спарринге среди юниоров 16-17 лет, обладателей черных поясов 1-3 дан. Тренирует Артемия тренер Владимир Кочетов.

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?