Новости партнеров
Спорт

В Псковском филиале академии ФСИН стартовал конкурс «Виват, курсанты!»

26.11.2015 16:47|ПсковКомментариев: 0

С 26 ноября по 1 декабря в Псковском филиале академии ФСИН проводится конкурс среди юношей «Виват, курсанты», организатором которого выступает группа по работе с личным составом отдела кадров.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, в первый день конкурса прошли спортивные состязания. Курсанты соревновались в беге на 1000 метров, челночном беге и подъеме на перекладине с переворотом, а также демонстрировали боевые приемы борьбы и навыки огневой подготовки, стреляя из пистолета Макарова.

«Впервые Псковский филиал академии проводит конкурс на самого сильного, смелого, ловкого и эрудированного курсанта, который находится в хорошей физической форме, обладает хорошими знаниями и может творчески проявить себя. Конкурс «Виват, курсанты!» ставит своей целью укрепление престижа службы в уголовно-исполнительной системе и развитие у курсантов филиала активной жизненной позиции», – отметил инспектор группы по работе с личным составом отдела кадров Псковского филиала академии Максим Григорьев.

Завтра, 27 ноября, конкурсантам предстоит продемонстрировать навыки строевой подготовки, а 2 декабря конкурс завершится интеллектуальными и творческими заданиями.

По сумме баллов всех этапов конкурса жюри определит победителя, который будет награжден дипломом и памятным подарком.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей