Новости партнеров
Спорт

Покататься на лыжах и коньках смогут псковичи на новогодних каникулах

27.11.2015 12:55|ПсковКомментариев: 0

В период новогодних каникул в муниципальных учреждениях дополнительного образования детей спортивной направленности продолжится учебно-тренировочный процесс. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города, в это время в Пскове пройдет ряд спортивных мероприятий.

Так, 2-9 января состоится первенство города Пскова по мини-футболу среди детских и юношеских команд в спортивном комплексе «Электрон»; городской турнир по футболу «Снеговик» среди дворовых команд на стадионе «Машиностроитель» 4-15 января; городские соревнования по фехтованию «Рождественские встречи» в зале завода «Псковэлектросвар» 4-5 января. 6-8 января в Доме спорта состоится рождественский турнир по баскетболу среди юношей и девушек. Ожидается, что в мероприятии примут участие спортсмены из Кронштадта, Старой Руссы.

При благоприятных погодных условиях псковичи смогут покататься на катке, который будет работать на стадионе «Машиностроитель» 2-10 января. Время работы катка в выходные, праздничные дни - с 12.00 до 22.00. Стоимость входного билета - 50 рублей, а проката одной пары коньков - 70 рублей в час.

Жители и гости города также смогут покататься на лыжах в Корытовском лесу в период новогодних праздников. Время работы лыжной базы - с 10.00 до 18.00, в выходные дни - до 19.00. Прокат одного комплекта лыж обойдется в 200 рублей за час.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей