Новости партнеров
Спорт

В Псковском филиале Академии ФСИН России День матери отметили большим спортивным праздником

30.11.2015 15:46|ПсковКомментариев: 0
Семьи сотрудников Псковского филиала Академии ФСИН России приняли участие в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в вузе, конкурс проходил накануне Дня матери, и его устроители – группа по работе с личным составом образовательной организации – решили, что лучшим подарком маме может стать отдых всей семьей.
 
 
В спортивном празднике приняли участие семьи сотрудников с детьми различного возраста, для которых были организованы спортивные состязания и веселые конкурсы.
 
 
«Такие семейные состязания дарят радость не только детям, но и их родителям, у которых появляется возможность дружно и весело всей семьей провести выходные дни, а у детей – хороший повод приехать к маме и папе на работу», – отметил редактор отделения организационно-научной и редакционно-издательской деятельности Михаил Вокин.
 
 
Несмотря на то, что в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья» проигравших быть не могло, устроители праздника все-таки выявили победителей. Первое место заняла семья Дворецких, второе место – Мацесович, а третье – Ильиных.
 
В номинации «Самая дружная семья» победа досталась Вокиным. «Самой веселой семьей» признали Куприковых, а «Самой ловкой семьей» – Коровок. Победителями в номинации «Самая активная семья» стали Ильины.
 
Кубок победителя, почетные грамоты, сладкие пироги и благодарственные письма всем участникам спортивного праздника вручил врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Дмитрий Алексеев.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей