Спортсмены из Псковской области завоевали медали всероссийского турнира по самбо

11.01.2016 11:57|ПсковКомментариев: 0
С 8 по 10 января в Великих Луках проходил Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти подвига Героя Советского Союза Александра Матросова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональной федерации самбо, в соревнованиях приняли участие 60 самбистов (11 мастеров спорта и 49 кандидатов в мастера спорта) из 13 регионов России. Борьба велась в 9 весовых категориях.

Псковскую область представляли спортсмены Пскова, Великих Лук, Себежа и Пушкинских Гор. Самбист из Великих Лук Игорь Мишанов занял 1 место в весовой категории свыше 100 килограмм и выполнил норматив мастера спорта по самбо.

Также призерами турнира стали псковичи Сергей Фомин, Федор Шумейко, Константин Григорьев и Павел Фалилеев, великолучане Владислав Герасимов и Константин Андреев, а также пушкиногорец Максим Бобровский.

Где будете отдыхать на майских праздниках?