Новости партнеров
Спорт

На новогодних каникулах сотрудники ИК-3 в Идрице поучаствовали в эстафете

11.01.2016 15:40|ПсковКомментариев: 0
В первые дни нового года в поселке Идрица, где расположена исправительная колония № 3, на хоккейной площадке прошла ставшая уже традиционной эстафета на коньках, в которой приняли участие как сами сотрудники ИК-3, так и их дети. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, эстафета проводилась силами руководства учреждения. 
 
 
На празднике присутствовал и самый главный гость - Дед Мороз, под чутким руководством которого и проходил веселый праздник. Также Дедушка лично оценивал конкурсы, а по их завершению подвел итоги.
 
 
Две команды игроков, то и дело сменяя друг друга, маневрировали на коньках от одних ворот до других. В результате упорной и зрелищной гонки главный судья соревнований - Дед Мороз решил присудить командам ничью, по его словам, обе сборные показали высокие результаты в быстроте, ловкости и умении кататься на коньках. Примечательно, что наряду со взрослыми в новогодней эстафете приняло участие 24 ребенка.
 
По окончании зимнего праздника состоялось вручение сладких подарков и фотографирование с Дедом Морозом. Не обошлось в этот морозный день и без горячего чая с булочками.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей