Новости партнеров
Спорт

Декада спорта прошла в Псковском районе

12.01.2016 18:21|ПсковКомментариев: 0

В период новогодних каникул с 1 по 10 января в рамках Декады спорта и здоровья, нацеленной на усиление пропаганды физической культуры и спорта, Центр развития творчества Псковского района провел ряд мероприятий.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, 6 января в физкультурно-оздоровительном комплексе в деревне Писковичи прошел Рождественский турнир Псковского района по мини-футболу и Новогодний турнир Псковского района по дартсу. В турнире по мини-футболу приняло участие 8 команд по 12 человек в каждой. Победу одержала команда «Факел» деревни Тямша.

В Новогоднем турнире по дартсу за призы боролись 20 участников. Первое место занял Владислав Михайлов из Середки, второе место - Тимур Байназаров из деревни Родина, а третье — Максим Морозов из Писковичей.

8 и 9 января состоялось 7 игр Чемпионата Псковского района по мини-футболу, в котором принимали участие 14 команд по 12 человек в каждой.

9 января в деревне Тямша прошел товарищеский турнир по волейболу среди учащихся школ Псковского района. В турнире приняли участие 30 девочек и мальчиков.

Администрация района благодарит участников соревнований, состоявшихся на новогодних каникулах (их было около 200), которые предпочли пассивному отдыху активный и устроили настоящий праздник спорта в Псковском районе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей