Сотрудница ИК-2 Анжела Федосеева заняла первое место в лыжных гонках среди силовиков

22.01.2016 15:29|ПсковКомментариев: 0
Сотрудники УФСИН России по Псковской области приняли участие в финальных соревнованиях по лыжным гонкам на первенство Псковского регионального отделения ОГО ВСФО «Динамо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, по результатам соревнований младший инспектор исправительной колонии № 2 Анжела Федосеева заняла первое место в личном зачете среди женщин.

Финальные лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди силовых структур региона прошли на учебно-спортивной базе «Бор Бельково» в Печорском районе. От УФСИН России по Псковской области было выдвинуто две команды: Управления и ИК-2.

По условиям соревнований, в состав команды входили пять человек: женщина и мужчина старше 35 лет, а также трое мужчин до 35 лет. Победителей и призеров выявляли как в личном первенстве среди всех участников соревнований, так и в общекомандном.

По итогам соревнований сотруднице ИК-2 Анжеле Федосеевой в лыжной гонке свободным ходом на дистанции 3000 метров удалось обойти всех соперниц и показать лучший результат. В общекомандном зачете команда сотрудников УФСИН заняла седьмое место, ИК-2 - шестое.

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?