Новости партнеров
Спорт

Чемпионат по гиревому спорту прошел в Великих Луках в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

25.01.2016 12:24|ПсковКомментариев: 1
24 января на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Великолукского техникума железнодорожного транспорта – филиала ПГУПС прошел чемпионат города Великие Луки по гиревому спорту (толчок длинным циклом), посвященный 73-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, в нем принимали участие юноши (до 18 лет) и мужчины (свыше 20 лет).
 
 
По результатам соревнований в своих возрастных категориях победителями стали: Сергей Воробьев, Дмитрий Шамшур, Евгений Прохоренко, Евгений Петров, Дмитрий Портнов, Иван Козлов, Алексей Канарейкин, Вячеслав Воробьев.
 
 
Вторые места заняли: Сергей Крылов, Максим Орлов, Иван Козлов, Иван Березин, третьи — Александр Наркевич и Дмитрий Мамон.
 
 
Звание абсолютных чемпионов завоевали Евгений Прохоренко и Иван Козлов.
 
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными подарками от партии ЛДПР по городу Великие Луки.
 
Все ребята тренируются под руководством Алексея Канарейкина, чемпиона и рекордсмена мира, чемпиона и рекордсмена Европы, победителя и рекордсмена всемирных игр по гиревому спорту, чемпиона Евразии, неоднократного чемпиона и рекордсмена России, Белоруссии, Италии, Германии, Венгрии, Франции, рекордсмена книги рекордов Гиннесса по гиревому спорту.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей