Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» сыграет с московским «Солярисом» на турнире в Петербурге

27.01.2016 06:11|ПсковКомментариев: 0
Московский футбольный клуб «Солярис» станет соперником псковичей в полуфинале (за 5-8-е места) Зимнего турнира на призы полномочного представителя президента России в СЗФО. Встреча состоится в четверг в Петербурге. 
 
Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, столичная команда заняла последнее место в группе «Б», не набрав ни одного очка в трех матчах. «Псков-747», дважды сыграв вничью и потерпев одно поражение, с двумя очками занял третье место в группе «А». 
 
Отметим, что москвичей тренирует известный в прошлом футболист, экс-игрок клуба "Манчестер Юнайтед" и сборных СССР, СНГ и России Андрей Канчельскис. На тренерском посту в "Солярисе" он сменил ушедшего из жизни месяц назад экс-игрока ЦСКА Сергея Шустикова.
 
Победитель матча «Псков-747» - «Солярис» затем, в последний день соревнований – 29 января, сыграет с победителем пары «Север» (Мурманск) – «Владимирский экспресс» (Санкт-Петербург).
 
Отметим, что борьбу за награды турнира продолжает четверка лучших команд – СДЮСШОР «Зенит», «Динамо-Санкт-Петербург» и «Звезда» (все – Петербург) и «Карелия» (Петрозаводск).
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей