Новости партнеров
Спорт

Сотрудники ИК-6 определили сильнейших в армрестлинге

29.01.2016 15:21|ПсковКомментариев: 0
В исправительной колонии №6 состоялись соревнования по армрестлингу среди сотрудников. Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, всего в них приняло участие 16 представителей всех отделов и групп учреждения. По регламенту соревнования проходили по системе плей-офф.
 
 
Предварительно состоялась жеребьевка, в результате которой все участвующие были разбиты на 8 пар. На пути к решающей схватке финалисты провели по 3 напряженных и увлекательных поединка.
 
По результатам соревнований победу в личном первенстве одержал старший инструктор кинологической группы отдела охраны Андрей Федотов, второе место досталось младшему инспектору отдела безопасности Антону Землякову, бронзовую награду в схватке с представителем оперативного отдела выиграл еще один сотрудник отдела охраны – Павел Антонов.
 
«Мы стараемся как можно чаще проводить подобные, цель одна - популяризация здорового образа жизни среди личного состава и пропаганда физической культуры и спорта», - отметил заместитель начальника ИК-6 по кадрам и воспитательной работе Виктор Егоров.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей