Новости партнеров
Спорт

Интерактив: Поздравляем любимого тренера Ирину Солдатову с победой

10.04.2016 18:46|ПсковКомментариев: 5

Дорогая наша Ирина Викторовна Солдатова! От всей души поздравляем Вас с очередной победой! Наконец –то Вашу трудную, но такую нужную работу по воспитанию псковских спортсменов оценили на высоком уровне!

Из приказа:

Министерство Спорта Российской Федерации

(Минспорт России)

Приказ

«06» апреля 2016 г. № 27 нг

О награждении нагрудным знаком

«Отличник физической культуры и спорта»

За многолетнюю плодотворную работу и успехи в развитии физической культуры и спорта п р и к а з ы в а ю:

наградить нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

СОЛДАТОВУ Ирину Викторовну – тренера-преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по художественной гимнастике и аэробике «Гармония», город Псков Псковской области

Министр В. Л. Мутко

Мы, родители ваших воспитанниц 1992-1998 годов рождения (Пучкиной Татьяны, Власовой Любови, Кожемякиной Анны, Смирновой Яны, Дементьевой Евгении, Андреевой Екатерины, Лепетайло Анны, Приваловой Вероники, Голубевой Кристины и мн.др.), которых вы тренировали с 2001 по 2015 год от всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевных сил и творческого долголетия! Спасибо Вам за яркую и интересную жизнь в спорте!!! Спасибо Вам за наших мастеров спорта!

Думаем к нашим поздравлениям присоединятся ваши тренера супруги Бойцовы Владимир Михайлович и Лидия Леонидовна и родители нынешних чемпионок по художественной гимнастике Даши Гусевой, Кристины Гайдук, Александры Гришиной, Прокофьевой Полины, Ивановой Елены, Соболевой Варвары и др.

Снежана Власова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей