Новости партнеров
Спорт

Школа «Гармония» благодарит депутата Игоря Шеменева за содействие в организации Международного турнира по художественной гимнастике

15.04.2016 16:45|Псков

Депутат Псковской городской Думы, генеральный директор ОАО «Псковские Коммунальные Системы» Игорь Шеменев оказал содействие в проведении 18-го Открытого Межрегионального турнира по художественной гимнастике, посвященного памяти князя Александра Невского, который прошел в Пскове в начале апреля.

В частности, он помог найти спонсора для проведения соревнований в лице ООО «Восток Транс».

В адрес Игоря Шеменева поступило Благодарственное письмо от директора Детско-юношеской спортивной школы «Гармония» Людмилы Чернышевой. В нем она, в частности, выражает депутату огромную благодарность за оказанное содействие и помощь в решении вопроса по организации спонсорской поддержки для проведения соревнований. «Выражаем надежду, что наше сотрудничество будет продолжаться и далее, и будет способствовать развитию художественной гимнастики в Пскове», - заключила Людмила Чернышева.

Напомним, Всероссийские соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти Князя Александра Невского проходили в Пскове с 30 марта по 3 апреля. В них приняли участие более 330 гимнасток в индивидуальной программе и 20 команд в групповых упражнениях из Пскова, Великого Новгорода, Твери, Москвы, Санкт-Петербурга (участвовали гимнастки из пяти школ), Кировска, Отрадное и Луги Ленинградской области, Мурманска, Риги (Латвия), Таллина (Эстонии).  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей