«Псков-747» проиграл «Химкам» в домашнем матче первенства России

16.04.2016 17:50|ПсковКомментариев: 15

В субботу, 16 апреля, в Пскове состоялся футбольный матч в рамках 21-го тура первенства России 2015-2016 среди команд клубов ПФЛ зона «Запад», в котором встретились ФК «Псков-747» и подмосковный клуб «Химки».

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игра завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

После первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 0:0, «распечатать» ворота соперника в первой половине матча никому так и не удалось. 45 минут прошли без опасных моментов и без ударов в ворота.

Второй тайм для гостей оказался более удачным — на 82-й минуте Федору Дворникову удалось открыть счет. Псковичи отыграться не смогли.

Напомним, что первый матч 2016 календарного года, псковские футболисты проводили в гостях - 10 апреля в Иваново уступили местному «Текстильщику» со счетом 1:3.

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?