«Псков-747» сыграл вничью с петербургским «Динамо»

21.04.2016 09:52|ПсковКомментариев: 1
В матче двадцать второго тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ зоны «Запад» «Псков-747» в гостях сыграл вничью с петербургским «Динамо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе клуба, встреча, которая проходила в Санкт-Петербурге на поле малой спортивной арены стадиона «Петровский», завершилась со счетом 3:3.

Динамика событий на футбольном поле развивалась следующим образом: на 13-й минуте Александр Алексеев вывел гостей вперед, а спустя восемь минут капитан хозяев Евгений Песегов восстановил равновесие.

После перерыва, на 54-й минуте арбитр матча Юрий Карпов из Петрозаводска углядел игру рукой у Кирилла Турчина в своей штрафной. Песегов реализовал пенальти, сделал дубль и вывел свою команду вперед, 2:1.

«Псков-747» отыгрался на 63-й минуте благодаря голу Антона Шишаева, - 2:2. Не прошло и минуты, как мяч вновь оказался в сетке ворот Дениса Трункина, отличился Александр Еркин, - 3:2. Однако праздновать победу бело-голубым не удалось - на 87-й минуте Алексеев сравнял счет и оформил дубль - 3:3.

По итогам 22 тура, после 21 матча «Псков-747» занимает 8-е место.

В следующей раз, уже 24 апреля, команда Игоря Васильева принимает на своем поле владимирское «Торпедо».

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?