Новости партнеров
Спорт

Хоккейная коробка во дворе ул. Кузбасской дивизии может быть передана в оперативное управление МБУ «Стадион «Машиностроитель»

25.04.2016 15:05|ПсковКомментариев: 1

Хоккейная коробка, расположенная во дворе домов №30 и 30-а по ул. Кузбасской дивизии, может быть передана в оперативное управление МБУ «Стадион «Машиностроитель». Соответствующий проект решения внес в Псковскую городскую Думу глава администрации Пскова Игорь Калашников.

В соответствии с документом планируется «дать согласие администрации города Пскова на закрепление на праве оперативного управления за муниципальным бюджетным учреждением «Стадион «Машиностроитель» хоккейной коробки с кадастровым номером 60:27:0080103:1850, площадью 758 кв.м, расположенной по адресу: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, во дворе д. 30 и д. 30-а».

Напомним, жители Пскова неоднократно выражали недовольство тем, что хоккейная коробка, установленная в 2011 году накануне выборов, не была поставлена ни на чей баланс, никем не обслуживается и, как следствие, постепенно приходит в негодное состояние.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей