Новости партнеров
Спорт

Конькобежка Ольга Фаткулина стала бронзовым призером чемпионата Европы в спринтерском многоборье

08.01.2017 20:39|ПсковКомментариев: 0

Россиянка Ольга Фаткулина заняла третье место на проходившем в голландском Херенвене чемпионате Европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. Чемпионкой стала чешка Каролина Ербанова, сообщают «Вести».

В сумме четырех дисциплин Ольга Фаткулина набрала 152,535 очка. Первое место - у чешки Каролины Ербановой (152,180), второй стала голландка Йорин Тер Морс (152,270).

Что касается других российских спортсменок, то Екатерина Шихова завершила выступления на шестом месте с результатом 154,655 очка. Екатерина Лобышева снялась с соревнований после второй дисциплины.

ПЛН в телеграм

опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?