Новости партнеров
Спорт

В Пскове учрежден переходящий кубок мастера спорта международного класса по плаванию Александра Васильева

10.01.2017 14:23|ПсковКомментариев: 0

В Пскове учрежден переходящий кубок мастера спорта международного класса по плаванию Александра Васильева на дистанции 100 м вольным стилем среди мужчин. Первым обладателем этого кубка в рамках первенства СДЮСШОР по плаванию «Барс» на призы «Деда Мороза» стал кандидат в мастера спорта Алексей Воробьев. Всего в соревнованиях приняли участие 153 спортсмена. Победители определялись по сумме результатов 3-х дистанций в шести возрастных группах, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города.

Лучшие результаты в своих возрастных группах показали Варвара Степанова, Артем Фельчин, Софья Чечельницкая, Андрей Селягин, Полина Гуслина, Станислав Степанов, кандидат в мастера спорта Юлия Захарова, Станислав Панкевич, мастер спорта России по плаванию Елизавета Макеева, кандидат в мастера спорта Андрей Морозов, а также кандидаты в мастера спорта Полина Савельева и Алексей Воробьёв.

В ходе соревнований восемнадцать учащихся СДЮСШОР по плаванию «Барс» выполнили нормативы очередных спортивных разрядов, спортсмен Андрей Селягин установил сразу три новых рекорда Псковской области для возраста 12 лет на дистанциях 50 м, 100 м и 200 м на спине.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей