Новости партнеров
Спорт

Мы должны доказать Международной федерации биатлона, что Псковская область готова принимать соревнования самого высокого уровня - Иван Штылин

30.01.2017 10:42|ПсковКомментариев: 12

«Мы должны доказать Международной федерации биатлона, что Псковская область готова принимать соревнования самого высокого уровня», - заявил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Псковской области Иван Штылин на пресс-конференции, посвященной всероссийским соревнованиям по биатлону, которые стартуют на островской базе «Юность» 10 февраля.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, чиновник от спорта отметил, что предстоящие состязания станут отборочными соревнованиями на первенство мира на призы губернатора Псковской области.

В соревнованиях примут участие сильнейшие биатлонисты-юниоры. На сегодняшний день подано более 120 заявок.

«Последнее крупное соревнование по биатлону проходило в Псковской области зимой 2015 года. Погода также была капризной, но мы провели хорошее мероприятие, на высшем уровне. И сегодня мы детально готовились к соревнованиям, чтобы доказать Международной федерации биатлона, что Псковская область готовилась и готова принимать соревнования самого высокого уровня. Мы надеемся, что эти соревнования станут точкой отсчета нового времени подготовки спортсменов не только областного уровня», - добавил Иван Штылин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей