Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» уступил СДЮСШОР «Зенит» со счетом 2:3

30.01.2017 20:31|ПсковКомментариев: 9

ФК «Псков-747» проиграл стартовый матч Зимнего турнира МРО «Северо-Запад», уступив со счетом 1:3 выпускникам футбольной школы СДЮСШОР «Зенит». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, уже на третьей минуте встречи ворота Михаила Малышева распечатал Станислав Уткин. Во втором тайме соперники псковского клуба забивали ещё дважды, дублем отличился Александр Еловских. Псковичам усилиями Кирилла Турчина (с пенальти) и Германа Амрахова удалось отквитать два мяча.

В других матчах первого игрового дня турнира на призы Полпреда Президента России в СЗФО «Зенит-2» разгромил «Петербург» 14:1, «Юниор» крупно обыграл «Адмирал» 5:0, а «Звезда» победила «Динамо-Санкт-Петербург-М 3:0.

Завтра в 16 часов «Псков-747» сыграет с командой «Адмирал».