Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» одержал победу над «Адмиралом»

31.01.2017 20:16|ПсковКомментариев: 3
Во втором матче Зимнего турнира МРО «Северо-Запад» на призы полпреда президента России в СЗФО псковский футбольный клуб «Псков-747» одержал победу над коллективом «Адмирал», чьи ворота защищал экс-голкипер «Пскова-747» Антон Смыслов.
 
Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в стартовом составе тренерский штаб псковичей произвел перестановки по сравнению с прошлым матчем. Главное и интригующее - спустя 17 месяцев вернулся в команду полузащитник Дмитрий Прошин, а пост номер один занял 19-летний Денис Долгий.
 
В стартовый отрезок голов забито не было. Во втором тайме псковские футболисты выглядели посвежее и имели игровое преимущество, которое воплотилось в два забитых мяча. На 53-й минуте с пенальти отличился Кирилл Турчин, а спустя три минуты точку в матче поставил Прошин.
 
 
В других матчах второго тура Зимнего турнира «Динамо-Санкт-Петербург-М» обыграло «Петербург» (2:0), «Юниор» и СДЮСШОР «Зенит» свели встречи вничью (3:3), а в поединке «Зенита-2» со «Звездой» мячей забито не было.
 
Следующий матч на турнире «Псков-747» проведет послезавтра, в четверг, в 14.00 против команды «Юниор».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей