Юные псковичи отличились в Эстонии на турнире боевых искусств

14.02.2017 12:54|ПсковКомментариев: 3

В Таллине (Эстония) состоялся международный турнир «Открытые Эстонские игры боевых искусств», в котором приняла участие сборная Пскова по КУДО, получив три первых места.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в категории 220 единиц среди юношей 12- 14 лет стал лучшим Егор Поварнев, выиграв в финале досрочно, болевым приемом. Денис Никандров победил в категории 160 единиц среди детей 8-9 лет, окончив все свои поединки с явным преимуществом. Роман Гостев отличился в категории 180 единиц среди детей 8-9 лет, победив досрочно в финале.

Евгения Торгонский занял четвертое место, но получил специальный приз зрительских симпатий за упорство и старание. Специальным призом был отмечен тренер спортсменов Илья Кучеров.

В настоящее время борцы готовятся к первенству СЗФО, который пройдет 25 марта в Архангельске.

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?