Новости партнеров
Туризм

В продаже еще остались билеты на осенний бал в «Пушкиногорье»

11.11.2015 16:11|ПсковКомментариев: 0
Провести выходные дни, с 13 по 15 ноября, на турбазе «Пушкиногорье» с семьей или друзьями можно будет по очень низким ценам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, в рамках акции «Пушкинский бал» скидки для членов профсоюзов и членов их семей в «Пушкиногорье» составят 50% от стоимости проживания соответствующей категории по основному прейскуранту. Для не членов профсоюзов будет действовать 40-процентная скидка.
 
 
В эти дни на турбазе пройдет большой осенний бал. Билет на Пушкинский бал можно приобрести в кассе базы отдыха «Пушкиногорье» или в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа. Стоимость - 1000 рублей. В стоимость билета также входит 15-процентная скидка на питание в кафе «Пушкиногорье» 14 ноября.
 
Напомним, бал станет уже вторым на базе отдыха. «Проба пера» состоялась весной этого года. Тогда бал в «Пушкиногорье» собрал более 50 человек. На этот раз организаторы ожидает более 100 гостей. 
 
Для участников разработан сценарий бала, в перерывах будут работать салоны (гадание, фотосалон, игры, предсказание будущего, романсы, фуршет), в паузах между танцами - фанты, аукцион.
 
Желающие смогут взять уроки у хореографа. Также на балу будет работать чайный салон с дегустацией различных сортов этого напитка. 
 
В создании образов примут участие профессиональные парикмахеры и визажисты. Кроме того, на балу можно будет ознакомиться с натуральной косметикой санатория «Хилово».
 
 
На 15 ноября запланированы экскурсия по Пушкиногорью и уличная фотосессия в костюмах.
 
С подробной программой бала можно ознакомиться здесь.
 
По всем вопросам можно обращаться в отдел маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам 8 (8112) 72-45-69, 72-82-18 или по адресу: Советская 15, каб. 12 (1 этаж). А также в отдел реализации УОиО «Пушкиногорье» 8 (81146) 2-16-28.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей