Новости партнеров
Туризм

Фестиваль «Ледовое побоище» в этом году станет для зрителей абсолютно бесплатным

22.04.2016 12:35|ПсковКомментариев: 17

Фестиваль «Ледовое побоище» в этом году станет для зрителей абсолютно бесплатным. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 22 апреля, посвященной десятому военно-историческому фестивалю «Ледовое побоище - 2016», сообщила председатель Государственного комитета Псковской области по культуре Жанна Малышева.

Ее заместитель Владимир Куприн рассказал, что впервые в этом году будет предусмотрено комфортное размещение зрителей фестиваля. ТКД Псковской области приобрела современную трибуну, полноценный амфитеатр, который намерены опробовать как раз в рамках этого мероприятия. Будет установлена трибуна на 500 мест, разместиться на которой можно будет абсолютно бесплатно.

Кроме того, из Пскова в Гдовский район зрителей будет везти бесплатный автобус. От Центра семьи на пл. Ленина он уезжает 1 мая в 09.30. Обратно в Псков можно будет также уехать на нем бесплатно. По мере необходимости будут поданы несколько транспортных средств.

Вход на фестиваль, добавила Жанна Малышева, свободный.

Напомним, десятый международный военно-исторический фестиваль «Ледовое побоище - 2016» пройдет в деревне Самолва Гдовского района, на берегу Чудского озера с 30 апреля по 2 мая. С программой фестиваля можно ознакомиться здесь>>> 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей